126.000 €
Area Edificabile in vendita in Huétor Vega, Granada
- 314 m2
Descrizione
Huétor Vega, vicino a Real de los Neveros (accesso principale a Rebites). Mettiamo in vendita 3 splendidi lotti urbani diretti, con ampia facciata sulla strada.
Lotto 1: 299,38 m².
Lotto 2: 307,08 m².
Lotto 4: 314,78 m².
Possibilità di unire più lotti.
Terreno residenziale per una casa indipendente o bifamiliare.
- Occupazione massima del lotto: 60%
- Edificabilità 0,7 m²/m²
- 2 piani fuori terra
- Prezzo 400 €/m². Informatevi e richiedete il vostro appuntamento.
REF41468
Caratteristiche
- Area Edificabile
- Lotto: 314 m2
- Valutazione di efficienza energetica: In corso