Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Lugo Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Antigua Avvocati / Studi Legali in Valencia città Agenti Immobiliari in Rojales Avvocati / Studi Legali in Alicante Periti in Costa Valencia Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Almería Agenti Immobiliari in Costa Almería Agenti Immobiliari in Adeje Agenti Immobiliari in Madrid città Agenti Immobiliari in Granada

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Casa in vendita in Huelin, Malaga città, Malaga

  • 734.000 €
  • 146 m2
  • 5
  • 3
Proprietà

734.000 €

Rif. 9854539

Chiama
  • 5 camera da letto Casa in vendita in Malaga citta - 734.000 € (Rif: 9854539)
1/1

Proposto da

Properties in Málaga Properties in Málaga

734.000 €

Casa in vendita in Huelin, Malaga città, Malaga

  • 146 m2
  • 5
  • 3

Descrizione

Nel cuore di Huelin, a soli pochi minuti dal mare, si trova questa esclusiva residenza di design contemporaneo, completamente ristrutturata.
I suoi spazi aperti, la luce naturale e l’elegante stile industriale creano un’atmosfera sofisticata e accogliente. La cucina con isola in marmo e attrezzatura premium diventa il centro della casa.
Dispone di 5 camere da letto, 3 bagni, finiture di alta qualità, patio privato, balcone e un’incredibile terrazza per godere del clima di Málaga tutto l’anno.
Dotata di pannelli solari per una maggiore efficienza energetica e situata in una tranquilla strada pedonale, circondata da tutti i servizi e molto vicino a Soho e al Centro Storico.
146 m², 5 camere, 3 bagni, terrazza e ristrutturazione integrale.
Una casa unica per vivere Málaga con stile e privacy.

Località

Huelin, Malaga città, Malaga Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Casa
  • Camere da letto: 5
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 146 m2
  • Vicino alla spiaggia/mare
  • Aria condizionata
  • Terrazza/Balcone
  • Riscaldamento
  • Magazzino
  • Armadi a muro
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

2.330 € al mese*

+ 53.080 € taxes (51.380 €) & expenses (1.700 €)*

Chi siamo – Properties in Málaga

Chi siamoIn Properties in Málaga crediamo che l’acquisto di un immobile non sia solo un investimento, ma una decisione importante nella vita dei nostri clienti.Siamo un’agenzia immobiliare con...

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9854539

Condividi

Chi siamo – Properties in Málaga Chi siamo – Properties in Málaga

Parliamo

    Spagnolo Polacco Inglese
Maggiori informazioni su questo agente +34 851 825 148 Chiama

Proprietà correlate

7 camera da letto Casa in vendita in Malaga città con garage - 595.000 € (Rif: 9626244) 3 camera da letto Casa in vendita in Malaga città con piscina - 695.000 € (Rif: 9805057) Casa in vendita in Malaga città - 640.000 € (Rif: 8837834) 3 camera da letto Casa in vendita in Malaga città con garage - 780.000 € (Rif: 9646457)

Pubblicità

  1. Spagna