thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Málaga Agentes Imobiliários em Sax Agentes Imobiliários em Málaga cidade Agentes Imobiliários em Cádis Advogados / Solicitadores em Costa del Sol Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Antigua Agentes Imobiliários em Costa Brava Advogados / Solicitadores em Huelva Agentes Imobiliários em Alicante Agentes Imobiliários em Maiorca Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Ayamonte Advogados / Solicitadores em Alicante
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Benalmadena Costa, Benalmádena, Málaga

  • 805 000 €
  • 93 m2
  • 2
  • 2
Imóveis

805 000 €

Ref. 7776715

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em Benalmadena Costa com piscina garagem - 805 000 € (Ref: 7776715)
1/14

805 000 €

• 93 m2
  • 2
  • 2

Descrição

Nova versão de apartamentos e áticos em uma localização privilegiada junto ao famoso porto desportivo de Benalmádena. As propriedades ficam a apenas alguns passos do porto desportivo e de todos os seus restaurantes, bares e discotecas.
O complexo é composto por 33 unidades residenciais situadas num ambiente único com amplas vistas. As habitações, jardins e zonas comuns foram concebidas para se integrem no ambiente natural. A zona da piscina está cheia de arbustos e plantas tropicais. Unidades de 1, 2 e 3 quartos disponíveis, muitas delas com vistas incríveis para o mar.
Cada unidade é vendida com um sistema de domótica com conectividade a dispositivos móveis. Uma cozinha totalmente equipada de primeira qualidade. Sistema de ar condicionado aerotérmico. Vaga de estacionamento subterrâneo e arrecadação.

Local

Benalmadena Costa, Benalmádena, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 93 m2
  • Piscina
  • Vista do mar
  • Estacionamento/Garagem
  • Jardim
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

2 556 € por mês*

+ 58 050 € impostos (56 350 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 7776715

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar