thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em San Fulgencio Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera Agentes Imobiliários em Múrcia cidade Agentes Imobiliários em Costa Maresme Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Barcelona cidade Agentes Imobiliários em Antigua Advogados / Solicitadores em Valência cidade Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Jaén Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Orihuela
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Casa em Banda para venda em Chullera, Manilva, Málaga

  • 562 750 €
  • 127 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

562 750 €

Ref. 9046664

Ligar
  • 3 quarto Casa em Banda para venda em Manilva com piscina - 562 750 € (Ref: 9046664)
1/13

562 750 €

Casa em Banda para venda em Chullera, Manilva, Málaga

  • 127 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Localizada na encantadora zona de La Chullera, esta exclusiva coleção de 6 moradias geminadas oferece uma experiência de vida única com vistas para o mar. Concebidas para aqueles que procuram conforto e estilo, estas moradias geminadas combinam elegância e funcionalidade. Cada imóvel está equipado com ar condicionado, roupeiros embutidos e eletrodomésticos modernos, garantindo um ambiente confortável e prático. A proximidade do mar, a apenas 1.2 km, permite desfrutar da brisa marítima e de paisagens impressionantes a partir do conforto da sua casa.

Exteriores Os exteriores destas moradias geminadas estão pensados para maximizar o aproveitamento do ambiente natural. Cada habitação dispõe de um jardim privado, ideal para momentos de relaxamento ao ar livre. Além disso, os terraços e solários oferecem espaços adicionais para desfrutar do clima mediterrânico e das vistas para o mar. A existência de uma garagem privada acrescenta um nível extra de conveniência e segurança para os residentes.

Interiores O interior das moradias geminadas foi cuidadosamente planeado para proporcionar um ambiente acolhedor e moderno. Com pavimentos em laminado, as habitações contam com três quartos e duas casas de banho, oferecendo um espaço amplo e funcional para famílias. A inclusão de um vídeo porteiro acrescenta um elemento de segurança e comodidade, enquanto a disposição aberta e luminosa promove um estilo de vida fluido e conectado.

Áreas comuns O residencial oferece uma variedade de áreas comuns que enriquecem a experiência de vida dos seus residentes. Entre elas, encontram-se uma piscina comunitária, perfeita para aproveitar os dias soalheiros, e áreas ajardinadas que proporcionam um ambiente verde e tranquilo. Os mais pequenos poderão desfrutar de um parque infantil, enquanto os amantes do desporto têm à sua disposição uma pista de padel. Além disso, o complexo dispõe de uma garagem comunitária e zonas de estacionamento, facilitando o acesso e a mobilidade.

Local

Chullera, Manilva, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Casa em Banda
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 127 m2
  • Novo Construção
  • Piscina
  • Vista do mar
  • Jardim Privado
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 787 € por mês*

+ 41 092 € impostos (39 392 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9046664

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar