thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Agentes Imobiliários em Altea Advogados / Solicitadores em Ayamonte Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Pulpí Agentes Imobiliários em Rojales Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Aguilas Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Artà Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Palma de Mallorca Agentes Imobiliários em Costa Cálida
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Cabrils, Barcelona

  • 1 858 000 €
  • 264 m2
  • 6
  • 4
Imóveis

1 858 000 €

Ref. 9748216

Ligar
  • 6 quarto Moradia para venda em Cabrils com piscina garagem - 1 858 000 € (Ref: 9748216)
1/66

1 858 000 €

Moradia para venda em Cabrils, Barcelona

  • 264 m2
  • 6
  • 4

Descrição

Palmeral de Cambrils é um empreendimento de obra nova em uma das áreas mais privilegiadas de Cabrils, com espectaculares vistas para o mar. Este conjunto residencial privado é composto por apenas seis habitações, projetado para oferecer máxima privacidade, tranquilidade e um estilo de vida excecional.

A habitação tipo D é uma casa geminada que dispõe de seis dormitórios, quatro banheiros completos, com espaços amplos e funcionais para toda a família, como uma ampla sala de estar, uma sala de jantar e a cozinha.

A habitação destaca-se pela sua arquitetura contemporânea e elegante, com materiais de alta qualidade e acabamentos cuidadosamente selecionados. Além disso, beneficia de excelente entrada de luz natural através das suas grandes janelas. Possui jardim privado e lugares de estacionamento cobertos.

As áreas comuns foram desenhadas tendo em conta oferecer uma excelente privacidade aos seus residentes. Incluem jardins bem cuidados e uma piscina situada numa posição elevada, de onde se desfrutam vistas abertas para o mar num ambiente de absoluta calma.

Cambrils fica a apenas 25 minutos de Barcelona e a 10 minutos da praia e oferece um ambiente natural privilegiado com todos os serviços a curta distância, além de uma excelente oferta educativa, incluindo escolas nacionais e internacionais.

O empreendimento encontra-se numa fase avançada de construção, com entrega prevista para o final de 2026. Uma oportunidade para desfrutar de uma habitação confortável e com design no Maresme.

Local

Cabrils, Barcelona A localização não foi providenciada.

Características

  • Moradia
  • Quartos: 6
  • Casas de Banho: 4
  • Área de Construção: 264 m2
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

5 900 € por mês*

+ 187 500 € impostos (185 800 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9748216

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar