thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Alicante cidade Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Advogados / Solicitadores em Vera Agentes Imobiliários em Aguilas Agentes Imobiliários em Barcelona cidade Agentes Imobiliários em Sax Agentes Imobiliários em Almeria Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Salobreña Agentes Imobiliários em Los Alcázares Advogados / Solicitadores em Dénia Advogados / Solicitadores em Málaga Advogados / Solicitadores em Torrevieja Agentes Imobiliários em Calvià
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Cabrils, Barcelona

  • 1 800 000 €
  • 572 m2
  • 6
  • 4
  • 1175 m2
Imóveis

1 800 000 €

Ref. 9849368

Ligar
  • 6 quarto Moradia para venda em Cabrils com piscina - 1 800 000 € (Ref: 9849368)
1/40

1 800 000 €

Moradia para venda em Cabrils, Barcelona

  • 572 m2
  • 6
  • 4
  • 1175 m2

Descrição

Acomodada com gentileza na exclusiva zona residencial do Maresme. A apenas 20 min de Barcelona e 8 minutos da costa.

A casa está totalmente renovada. Os interiores contemporâneos proporcionam um cenário de vida confortável com vistas panorâmicas para o mar. O design destaca-se com as grandes janelas que banham os interiores com luz.

O espaço ao ar livre inclui a área de churrasqueira - cozinha de verão, piscina e vários terraços amplos.

Planta superior: magnífica sala de estar em conceito aberto com a cozinha, perfeita para receber e desfrutar das mágicas vistas panorâmicas. O tranquilo quarto principal oferece uma ampla área de closet e uma casa de banho completa. Além disso, há mais dois outros quartos duplos, mais uma casa de banho.

Planta inferior: três quartos duplos, uma cozinha pequena, duas casas de banho e uma casa de banho social.

Equipamento extra: lavandaria, rega automática, alarme, caixilharia exterior com vidros duplos, armários embutidos, depósito de água, internet, sauna, adega, arrecadações. Além disso, o jardim tem uma zona em socalcos para horta ecológica.

Local

Cabrils, Barcelona A localização não foi providenciada.

Características

  • Moradia
  • Quartos: 6
  • Casas de Banho: 4
  • Área de Construção: 572 m2
  • Terreno: 1175 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

5 716 € por mês*

+ 181 700 € impostos (180 000 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9849368

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar