126 000 €
Terreno para Construção para venda em Huétor Vega, Granada
- 314 m2
Descrição
Huétor Vega, junto a Real de los Neveros (acesso principal a Rebites). Colocamos à venda 3 espectaculares parcelas urbanas diretas com grande frente para a rua. Parcela 1: 299,38 m². Parcela 2: 307,08 m². Parcela 4: 314,78 m². Possibilidade de unir várias parcelas.
Solo residencial para habitação independente ou geminada.
- Ocupação máxima da parcela: 60%
- Coeficiente de edificabilidade 0,7 m²/m²
- 2 pisos acima do nível do solo
- Preço 400 €/m². Informe-se e solicite a sua visita.
REF41468
Características
- Terreno para Construção
- Terreno: 314 m2
- Classificação de Eficiência Energética: Em andamento