thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Almuñécar Agentes Imobiliários em Antigua Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Torrevieja Agentes Imobiliários em Albox Agentes Imobiliários em Aguilas Advogados / Solicitadores em Javea / Xàbia Agentes Imobiliários em Jaén Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Topógrafos em Barx Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Maiorca
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Los Collados - Los Geraneos, Aguilas, Múrcia

  • 109 900 €
  • 65 m2
  • 2
  • 1
Imóveis

109 900 €

Ref. 9843422

  • 2 quarto Apartamento para venda em Aguilas com piscina - 109 900 € (Ref: 9843422)
1/28

109 900 €

• 65 m2
  • 2
  • 1

Descrição

Este apartamento ao sol de Águilas.

Se procura uma casa onde a luz natural, o ambiente acolhedor e a tranquilidade do mar sejam os protagonistas, numa localização privilegiada, temos para si este apartamento de 62 m² construídos, perfeitamente aproveitados.

Mal entra, recebe-o uma cozinha americana que se liga a uma sala de estar acolhedora, criando um espaço aberto e funcional para desfrutar o dia a dia.

A habitação completa-se com dois quartos confortáveis e luminosos, bem como com uma casa de banho completa, ideal para os seus momentos de desconexão.

Além disso, poderá desfrutar do ar livre na sua charmosa terraço principal (p. 1).

O que torna verdadeiramente especial esta propriedade é o seu impressionante terraço-solário de 53,45 m²: um espectacular recanto privado sobre a cobertura do edifício, perfeito para organizar churrascos, tomar sol ou observar as estrelas com total intimidade.

Viver na urbanização Los Collados é um autêntico privilégio. Vai encontrar-se num ambiente residencial tranquilo e estratégico, situado na estrada que liga Águilas a Calabardina. Estará a menos de 2 km da bonita praia de El Arroz, a um passo da baía de Calabardina e do Cabo Cope, e a apenas 5 minutos de carro do centro urbano de Águilas.

Local

Los Collados - Los Geraneos, Aguilas, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 65 m2
  • Número do andar: 2
  • Piscina Comunal
  • Elevador
  • Terraço/Balcão
  • Certificado Energético (Consumo): F
  • Certificado Energético (Emissões): F

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

349 € por mês*

+ 10 492 € impostos (8 792 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima
Se o/a anunciante tiver fornecido um número de telefone de contacto, poderá vê-lo depois de ter preenchido e enviado este formulário de pedido de informação.

Ref. 9843422

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar