thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Adeje Agentes Imobiliários em Costa Almería Agentes Imobiliários em Antigua Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Granada Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Costa de la Luz Advogados / Solicitadores em Valência cidade Agentes Imobiliários em Lugo Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Almeria Agentes Imobiliários em Rojales Advogados / Solicitadores em Alicante
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Casa em Banda para venda em Huelin, Málaga cidade, Málaga

  • 734 000 €
  • 146 m2
  • 5
  • 3
Imóveis

734 000 €

Ref. 9854539

Ligar
  • 5 quarto Casa em Banda para venda em Malaga cidade - 734 000 € (Ref: 9854539)
1/1

Anunciado por

Properties in Málaga Properties in Málaga

734 000 €

Casa em Banda para venda em Huelin, Málaga cidade, Málaga

  • 146 m2
  • 5
  • 3

Descrição

No coração de Huelin e a apenas alguns minutos do mar, encontra-se esta exclusiva habitação de design contemporâneo, totalmente remodelada.

Os seus espaços abertos, a luz natural e o elegante estilo industrial criam uma atmosfera sofisticada e acolhedora. A cozinha com ilha de mármore e equipamento premium transforma-se no centro da casa.

Dispõe de 5 quartos, 3 casas de banho, acabamentos de alta qualidade, pátio privado, varanda e uma espetacular terraço para desfrutar do clima de Málaga todo o ano.

Equipada com painéis solares para uma maior eficiência energética e situada numa tranquila rua pedonal, rodeada de todos os serviços e muito perto do Soho e do Centro Histórico.

146 m², 5 quartos, 3 casas de banho, terraço e remodelação integral.

Uma habitação única para desfrutar de Málaga com estilo e privacidade.

Local

Huelin, Málaga cidade, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Casa em Banda
  • Quartos: 5
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 146 m2
  • Perto de Praia/Mar
  • Ar Condicionado
  • Terraço/Balcão
  • Aquecimento
  • Arrecadação
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

2 330 € por mês*

+ 53 080 € impostos (51 380 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Sobre a Properties in Málaga

Sobre nósNa Properties in Málaga acreditamos que a compra de um imóvel não é apenas um investimento, mas uma decisão importante na vida dos nossos clientes.Somos uma agência imobiliária com...

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9854539

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar

Sobre a Properties in Málaga Sobre a Properties in Málaga

Falamos

    Español Polaco English
Mais sobre este agente +34 851 825 148 Ligar