Le marché immobilier à Guipuscoa
Quel est le prix moyen d'un appartement à Guipuscoa?
Le prix moyen des 61 appartements à vendre à Guipuscoa est de 880 000 €, avec un coût moyen de 9 242 €/m2.
Située dans la rue Ramón y Cajal, perpendiculaire à la plage de la Zurriola, avec vue sur celle-ci et à proximité immédiate d’une zone piétonne, cette magnifique habitation bénéficie... Plus
Appartement entièrement rénové en 2023 de 65 m2, en parfait état, prêt à emménager, avec la façade de l’immeuble rénovée il y a 6 ans. Le logement comptait à l’origine 3 chambres et a... Plus
Au début de Sancho el Sabio, logement à rénover intégralement, spacieux et lumineux. Débarras inclus dans le prix. Logement: d'angle, situé au quatrième étage et orienté au sud (rue... Plus
Exclusivité : appartement en duplex de 112 m² construits et 95 m² habitables, situé dans le quartier de Miraconcha, à quelques mètres de la plage de La Concha, dans l’une des zones les plus... Plus
En plein centre de Saint-Sébastien, dans la rue Loiola, à côté du Marché San Martín et à un pas de la plage de la Concha. Appartement exposé rue piétonne, de 55 m2 construits et 45,5 m²... Plus
À côté du Palais de Miramar et à proximité de la plage, se trouve ce magnifique duplex, récemment rénové. Le bien se distingue par son excellent état, par la générosité de ses pièces et... Plus
Bureau avec possibilité de changement d'usage. C'est un bien immobilier de grandes dimensions, réparti sur un seul étage, dans le meilleur emplacement de la ville, à côté de la plage de... Plus
Immeuble de construction récente, étage élevé et impeccable. Situé en plein centre, rue Prim. Étage élevé, extérieur et très lumineux, situé dans un élégant immeuble à structure en... Plus
Plaza Arroka, près de la Plaza Easo, logement de deux chambres et deux salles de bains, de construction récente, impeccable et prêt à entrer dans les lieux. C’est l’une des zones les plus... Plus
Ce superbe appartement de luxe, un penthouse en duplex situé dans l'un des quartiers résidentiels les plus prisés de Saint-Sébastien. Il se trouve dans un immeuble moderne construit en 2016,... Plus
Logement à Zabaleta, quartier de Gros – prêt à emménager Magnifique logement situé dans la rue Zabaleta, au cœur même du quartier de Gros, l’un des secteurs les plus recherchés et les... Plus
Cette propriété se distingue par sa grande luminosité, sa grande taille, sa bonne distribution et son emplacement à côté du Paseo Nuevo et dans un quartier résidentiel calme sans bruit dans la... Plus